Лицензия на право ведения образовательной деятельности: серия 23Л01 № 0006462 регистрационный № 09068 от 31.05.2019 (бессрочно)

Форма обучения.

Начальное общее и основное общее образование.

Очная форма, очно-заочная форма, заочная форма - в организации, осуществляющей образовательную деятельность;

Семейное образование -  вне организации, осуществляющей образовательную деятельность  с правом последующего прохождения в соответствии с частью 3 статьи 34 Федерального закона № 273 промежуточной и государственной итоговой аттестации в организации, осуществляющей образовательную деятельность.

Среднее общее образование.

Самообразование -  вне организации, осуществляющей образовательную деятельность  с правом последующего прохождения в соответствии с частью 3 статьи 34 Федерального закона № 273 промежуточной и государственной итоговой аттестации в организации, осуществляющей образовательную деятельность.

Нормативные сроки обучения.

Начальное общее образование– 4 года, сроки освоения АООП НОО от четырех до шести лет разными группами обучающихся с ОВЗ дифференцированно с учетом их особых образовательных потребностей.

Основное общее образование – 5 лет, сроки освоения АООП не более 6 лет.

Среднее общее образование – 2 года

Язык, на котором осуществляется обучение.

Образовательная деятельность в МБОУ СОШ № 2 им.Н.С.Лопатина на всех уровнях обучения осуществляется на государственном языке Российской Федерации – русском (Положение).

Основные образовательные программы общего образования МБОУ СОШ №2

Перечень рабочих программ учебных предметов 2023-2024 учебный год

Практики основыми образовательными программами не предусмотрены

На уровне начального общего образования- 372 учащихся
На уровне основного общего образования – 391 учащихся
На уровне среднего общего образования – 70 учащихся
Из них иностранных граждан- 6 человека.