Бондарева Дарья Максимовна
Дата рождения : 19. 02. 02
Ученица 9 «А» класса
IMG 20161003 174444
Одна из кандидатов на пост президента МБОУ СОШ №2. Так же я являюсь активистом моей школы и города. Всегда готова принять участие в различных мероприятиях. Есть цель сделать жизнь школы более яркой и интересной.

Хочу чтобы всех школьников объединяла общая идея, потому что только в таких условиях человек может почувствовать себя более открыто и быть более в себе уверенным. Я готова всегда в этом помочь каждому. Ведь школа это не только место для учёбы, но и возможность общаться, дружить, проявлять себя с новой стороны.

Я, как человек общительный, стремительный, честный и весёлый смогу воплотить свою программу в жизнь нашей школы.

Харитонова Анастасия Дмитриевна

Дата рождения: 01.02.2001

Ученица МБОУ СОШ №2 класс 10 «Б»

ueJS4fUXmpE

Я являюсь активистом школы с пятого класса. Меня всегда интересовала деятельность активиста школы.

Я чувствую ответственность за то, чтобы в нашей школе было комфортно всем. Школа – основной этап нашего образования. Но, по-мимо этого школа – место, где мы встречаем первых настоящих друзей, открываем в себе таланты и ищем жизненные ориентиры.

Школа – наш второй дом. И это выражение невозможно оспорить.

Поэтому я хочу, чтобы в этом доме было комфортно всем.

Школьная жизнь – пора необыкновенных свершений. Я хочу, чтобы это пора была очень итересной, веселой и запоминающейся.