ЕЛЕФОНЫ ДОВЕРИЯ:

8-86193-2-11-08   Кропоткинский  МРО  РУФСКН России по Краснодарскому краю

3-38-49                 Антинаркотическая комиссия  МО  Гулькевичский район

5-10-66                ОВД по Гулькевичскому району

5-18-63,5-15-86   Наркологический кабинет МУЗ « ЦРБ Гулькевичского района»

3-37-88                 Отдел по делам молодежи

8-918-320-37-47  Отдел по вопросам семьи и детства

ГУЛЬКЕВИЧСКИЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ ПОМОЩИ СЕМЬЕ И ДЕТЯМ

Адрес: Краснодарский край, г. Гулькевичи, Привокзальная улица, 59

Телефон: 8 (86160) 50 343

Уполномоченный по правам ребенка в Краснодарском крае

Телефон:            (861) 268 41 17

Факс:                  (861) 268 43 15

Адрес:                350063, г. Краснодар, ул. Советская, д. 35.

E-mail:             Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Web-сайт:        http://krasnodar.rfdeti.ru

Информация о приеме: Прием граждан осуществляется специалистами аппарата Уполномоченного по правам ребенка в Краснодарском крае без предварительной записи, при предъявлении документа, удостоверяющего личность ежедневно с 9-00 до 18-00, кроме выходных и праздничных дней по адресу:

г. Краснодар, ул. Советская, 35, кабинеты № 2,10.

среди учащихся 9 класса МБОУ СОШ № 2 им. Н.С. Лопатина, отделом по работе с молодежью МБУК "КДЦ "Лукоморье", проведено профилактическое мероприятие "Здоровое будущее-в наших руках".

attachment 3

attachment 4

attachment 5

в МБОУ СОШ № 2 им. Н.С. Лопатина, проведена спортивно-оздоровительная программа "Будь спортивным, будь успешным".

IMG 2665

Соревнования были организованы учителями физической культуры при поддержки руководителя МКУ ФОСК "Гулькевичи" Лазариди Натальи Сергеевны и заместителя главного специалиста МКУ ФОСК "Гулькевичи" Улицкой Виктории Викторовны.

IMG 2677

IMG 2678

учащихся 3 "Б" класса, проведена спортивно-оздоровительная программа "Будь спортивным, будь успешным". В ходе мероприятия библиотекарь Центральной детской библиотеке г. Гулькевичи, рассказала ребятам о важности занятия спортом, необходимости правильно питаться, вести активный образ жизни. Ярким моментом стало выступление одноклассников- спортсменов, которые уже имеют заслуженные награды в области спорта.

IMG 2696

Познавательную беседу "Новое поколение- здоровое продвижение. Учащимся напомнили, как правильно вести здоровый образ жизни, о пользе подвижных игр на свежем воздухе. Затем, ребята с интересом отвечали на вопросы викторины "В здоровом теле-здоровый дух". В завершении мероприятия, были розданы памятки "Здоровый образ жизни"

IMG 2674

IMG 2675