ДИРЕКТОР МБОУ СОШ №2  ИМ.Н.С.ЛОПАТИНА

8(86160)5-49-08

БУСИЛКОВА ДИНА НИКОЛАЕВНА

8(86160)5-49-08

E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе в начальной школе

ВИНОКУРОВА АНЖЕЛИКА ВИКТОРОВНА

ЗАЙЧЕНКО ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА

8- (86160) 5-32-94

Заместитель директора по учебно- воспитательной работе

СТРОГОНОВА АЛЛА НИКОЛАЕВНА

8- (86160) 5-32-94

E-mail:   Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

ЗЯБКИНА КСЕНИЯ АНДРЕЕВНА