АКЦИЯ # МыВместе

Внимание! Дорогие дети! Уважаемые родители!
С 13 апреля 2020 года по 30 апреля 2020 года в школе стартовала акция "Мы вместе", которая включила в себя несколько блоков для учащихся, родителей и педагогов.

• 1 блок - «Мой любимый домашний питомец»(фотография и небольшой рассказ о нем)
    Участники: учащиеся 1-4 классов.
    Разместить в группе класса. 25.04 .2020 года провести голосование и выбрать лучших 2 работы, которые будут размещены на САЙТЕ школы 30.04.2020г.

• 2 блок - «Виртуальное посещение театров, музеев, выставок» (электронный адрес расположен на сайте школы в разделе «Новости»).
    Участники: родители , учащиеся, педагоги
  • 3 блок- «Очумелые ручки»
    (изготовление вместе с родителями из подручного материала поделок, предметов для домашнего пользования).
    Разместить в группах своих классов.
    Участники: учащиеся 1-8 классов, родители.
    25.04.2020 года с помощью голосования выбрать лучших 2 работы.30.04.2020 года они будут размещены на САЙТЕ.
  • 4 блок- «Дежурный в классе» (лидер составляет график с указанием даты и телефона «дежурного»). В «минуты грусти» ему можно позвонить .
    Участники: учащиеся 5-11 классов.
  • 5 блок- «Задай ритм дня» ежедневные встречи с директором школы в 7.45 в режиме видеоконференции.
    Участники: учащиеся 1-11 классов