ВАШ РЕБЕНОК ИДЕТ В ПЕРВЫЙ КЛАСС!!!

Количество вакантных мест для приёма в 1 класс на 15.02.2017 состовляет 65 мест

(по планусоставляет-75)

Уважаемые родители будущих первоклассников!
С 1 февраля 2017 года школа осуществляет запись детей в 1-й класс
на 2017-2018 учебный год.

В первый класс Школы принимаются дети, достигшие 6 лет и 6 месяцев, при отсутствии противопоказаний по состоянию здоровья обучению в Школе и проживающие на территории, закрепленной Учредителем.

ПРИКАЗ об организации приёма детей в первые классы в 2017 году

Постановление о внесении изменения в постановление администрации муниципального образования Гулькевичский район от 26.02.2014 г. № 489 «О закреплении территорий за муниципальными общеобразовательными учреждениями муниципального образования Гулькевичский район»

ПРАВИЛА приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования в МБОУ СОШ № 2 г. Гулькевичи

ПОЛОЖЕНИЕ о работе профильных классов в МБОУ СОШ №2 г. Гулькевичи

МИКРОРАЙОН МБОУ СОШ №2 улицы:

Волго-Донская, Ленинградская, Олимпийская, Энергетиков, Лермонтова, Пригородная, Курганная, Пограничная, Декабристов, Линейная, Екатеринодарская, Станичная, Столбовая, Трудовая, Бережного, Стартовая, Гранитная, Венцовская, Зимняя, Абрикосовая, Ростовская, Прохладная, Российская, Кутузова, Звёздная, Космическая, Славная, Ставропольская, Кавказская, переулки Тернистый, Радужный, Осенний, Орбитальный, Липовый, Дивный, Лунный, Заветный, Одесский, Метеоритный, Грозовой, Содружества, квартал Возрождения.

Информация о количестве вакантных мест для приёма (перевода) за счёт бюджетных ассигнований федерального, регионального и  местного бюджетов на 2015-2016 учебный год

Уровни общего образования/ класс

план

свободные

10 класс

МБОУ СОШ № 2 г. Гулькевичи – это школа с вековой историй, богатая традициями и огромным количеством выдающихся таллантливых выпускников.Это школа, ставшая в 2006, 2008 годах победителем Приоритетного национального проекта «Образование», а в настоящее время успешно реализует президентскую Национальную образовательную инициативу "Наша новая школа", являясь базовой школой Гулькевичского района.

МБОУ СОШ № 2 г. Гулькевичи – это работа творческих, квалифицированных учителей, а также оснащенные на современном уровне учебные кабинеты. В школе 35 учебных кабинетов, оснащенных различной современной техникой, которая способствует нашим учащимся добиваться  высоких результатов в учебе, и интеллектуальных и творческих конкурсах. Интерактивным оборудованием оснащены кабинеты физики, биологии, географии, химии, информатики, математики, русского языка, истории, технологии, основ безопасности жизнедеятельности, начальной школы. Все кабинеты подключены к локальной сети с выходом в Интернет. Имеется мобильный кабинет информатики.  Все это позволяет осуществлять учебный процесс на современном уровне.
В 2014-2015 учебном году в школе обучаются 751 учащийся (30 классов), среди которых немало участников различных творческих мероприятий, победителей олимпиад и конкурсов.

Для оздоровления и развития ребят в нашей школе действуют 2 оборудованных спортивных зала, в которых учителя физкультуры ежедневно проводятся уроки и занятия спортивных секций в рамках программы «Массовый спорт», школьные и районные соревнования по различным видам спорта. На пришкольной территории действуют спортивные площадки и стадион.

Активно реализуя программу "Здоровье", МБОУ  СОШ № 2 обеспечивает своих учащихся горячим питанием. Школьный пищеблок является столовой полного цикла, оснащенной современным технологическим оборудованием, холодильными камерами и посудомоечной машиной, пароконвектоматом. Столовый зал с новой мебелью позволяет одновременно обедать 70 школьникам.

Кроме того, в школе действует лицензированный медицинский кабинет.
Для развития творческих и интеллектуальных способностей ребят мы имеем большой актовый зал и школьную библиотеку, насчитывающую 8000 экземпляров учебников, художественных книг, методической литературы.

Во внеурочное время ребята имеют возможность посещать дополнительные  занятия по учебным предметам, а также школьные кружки и спортивные секции, участвовать в деятельности военно-патриотического клуба «Городок» и научного общества «Авангард».

Школа работает по основным воспитательным направлениям: интеллектуальное; развитие творчества; трудовое и профориентационное; духовно-нравственное; туристско-краеведческое; военно-патриотическое; гражданственно-правовое; отдых, оздоровление, массовый спорт; работа с родителями и общественностью.

Уже 7 лет школа работает над  профилизацией образования на 3 ступени обучения: в 2014-2015 учебном году в школе на старшей ступени открыт 10 класс экономико-математического профиля и продолжают обучаться учащиеся 11-го класса по этому же профилю. Для поступления в профильный  экономико-математический класс  учащимся 9-х классов необходимо предоставить Порфолио своих достижений.

Приходите к нам учиться!!! Мы ждем ВАС!!!