учитель технологии:

педагогический стаж –4 года;

по специальности – 4 года,

Колесникова Татьяна Владимировна использует на своих уроках современные образовательные технологии: здоровьесберегающие, дифференцированный и личностно-ориентированный подход в обучении. В результате их применения уровень предметной  обученности её учеников составляет 100%, качество знаний в среднем 86%, возрос уровень мотивации  занятий по предмету на 6%.

В 2012-2013 учебном году педагог реализовал рабочую программу по технологии в 5 классах ФГОС ООО в «пилотном» режиме.

Ученики Татьяны Владимировны являются призерами муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по технологии: Поленова Е., Красная А. (2011г.), Ляхницкая Л., Уколова А., Красная А. (2012г.);  лауреатами районных конкурсов рисунков и декоративно-прикладного творчества: «Мой Ангел – Хранитель» - Амирова В.,  «Пасха в Кубанской семье» - Ляхницкая Л., «Зеркало природы» - Красная А., Савичева Е.,  «Наций много – Родина одна!» - Скляренко Д., Горюн Ю., «Новогодняя фантазия» - Скляренко Д.

Татьяна Владимировна постоянно повышает свой методический уровень, работая над темой самообразования «Совершенствование умений осуществлять учебно-исследовательскую деятельность», выступила 08.11.2012г. на школьном методическом объединении учителей с темой «О создании условий на уроках и во внеурочное время для личностного и социального развития учащихся».

Учитель вовлекает во внеурочную деятельность учащихся 5- 6 классов. Под руководством педагога в школе проведена выставка творческих работ учащихся в конце 2012-2013 учебного года «Делаем своими руками», в которой приняли участие 32% учащихся 5-8 классов.

Татьяна Владимировна коммуникабельна. Обладает педагогическим тактом. В отношениях с коллегами доброжелательна. Пользуется уважением в коллективе.