6 декабря 2022 года в Гулькевчском районе прошло выездное заседание постоянного комитета ЗСК по здравоохранению и социальной защите населения.
Заместитель председателя ЗСК Николай Петропавловский, секретарь комитета по здравоохранению Жанна Беловол и заместитель начальника правового управления ЗСК Сергей Ломакин в район приехали неслучайно. Их интересовала постановка работы по профориентации школьников и в первую очередь старшеклассников, планирующих связать свою жизнь с медициной.
В нашем районе приступили к реализации совместного проекта представительной и исполнительной ветвей властей «Растим молодые кадры для здравоохранения Гулькевичского района».

Краевые депутаты посетили нашу школу МБОУ СОШ №2 им. Н.С. Лопатина, осмотрели открывшийся центр «Точка роста» с естественно-научным уклоном; побеседовали за круглым столом с учащимися 10 «Б» класса, планирующими поступить в медицинские учебные заведения.

photo 2022-12-07 18-55-44