День учителя - это добрый и светлый праздник тех, кто открывает для детей мир знаний, воспитывает в них яркие личности, приобщает к активной жизни.

Сегодня ДК "Лукоморье" прошла церемония награждения педагогов Гулькевичского района посвященный Дню учителя. В зрительном зале собрались не только ветераны педагогического труда, но ныне работающие в школах преподаватели, воспитатели детских садов, а также школьники...

В этот праздничный день, открыли торжественное мероприятие словами благодарности в адрес педагогов, глава района Александр Шишикин и председатель районного Совета депутатов Лариса Перевертайло. По доброй традиции в честь праздника педагоги и воспитатели детских дошкольных учреждений получила заслуженные награды — Почетные грамоты и Благодарственные письма за значительные успехи в воспитании и обучении наших детей.

Со сцены прозвучали слова благодарности и признательности педагогам. Дорогие учителя, низкий Вам поклон, за труд и усердие!

photo 2022-10-10 18-36-24

photo 2022-10-10 18-38-28