Сегодня 26.09.2022 года состоялось важное событие для нашей школы - МБОУ СОШ № 2 им. Н.С. Лопатина.
Учащиеся 11 «Б» класса: Попов Александр, Кузнецов Артём, Мацукова Екатерина, Самойленко Ульяна и учащиеся 6 «Б» класса: Ильяшевич Дмитрий, Мироненко Мария высадили новые деревья на территории нашей школы.
Глава Гулькевичского городского поселения Гулькевичского района - Вересов Алексей Геннадьевич и Председатель Совета Гулькевичского городского поселения Гулькевичского района - Черевко Александр Владимирович подарили нашей школе прекрасные деревья на 60-летний юбилей.
Такой замечательный подарок останется с нами на долгие годы.
Высаживаем деревьев мы подчеркнули преемственность в школьных делах среди учащихся, передачу опыта от старшеклассников более младшему поколению.

photo 2022-09-26 12-05-13