Сегодня в МБОУ СОШ 2 в рамках подготовки к юбилею школы и с целью профориентации старшеклассников школы были проведены встречи с выпускниками школы, работающими на благо района. Первыми открыли цикл встреч выпускницы 1973 года Никитенко Наталья Васильевна и Елена Лидия Александровна. Учащиеся 11 а класса долго не отпускали выпускниц, задавали вопросы, которые касались не только выбора профессии, но просто спрашивали совета. На следующем уроке с учащимися, которые учатся в группах естественнонаучного профиля 10 б и 11 б и думают о связать свою дальнейшую судьбу с медициной, была организована встреча с врачом - урологом Мирошниковым Дмитрием Николаевичем, депутатом совета муниципального образования Гулькевичский район, выпускником нашей школы 2006 года. Встреча прошла интересно, задорно, было задано очень много вопросов. Дмитрий Николаевич предложил детям обязательно посетить с экскурсией нашу районную больницу. Спасибо нашим выпускникам!

photo 2022-09-16 18-51-41