Сейчас мы с вами не можем встретиться-ситуация необычная и даже немного грустная: двери школы закрыты, коридоры её пусты, нет в них привычного шума, смеха и веселья. Обстоятельства, которые сильнее нас, заставляют оставаться дома и, конечно, скучать по одноклассникам, учителям, любимым предметам.

Но не будем падать духом, друзья! Не сомневайтесь: коллектив школы постарается сделать всё, что зависит от него, чтобы помочь детям влиться в учёбу. Да, это будет непросто, но, надеемся, на пути к знаниям мы станем не просто союзниками, а сотрудниками. Только совместный ежедневный труд детей, родителей, учителей нашей школы поможет перешагнуть через временные преграды и даст нам силы справиться с предстоящей задачей. Итак, время вынужденных каникул подходит к концу, завтра 13 апреля, начинается 4-ая учебная четверть. Давайте сделаем всё для того, чтобы она стала ступенькой к новым достижениям, ведь это зависит только от нас!

В разделе Дистанционное обучение (http://school2.gul.kubannet.ru/index.php/distantsionnoe-obuchenie)

вы можете познакомиться:

1. С расписанием уроков

2. С рекомендуемым распорядком дня школьника в режиме дистанционного обучения

3. С мероприятиями и конкурсами, которые пройдут в школе в 4 четверти

4. С рекомендациями как организовать рабочее место школьника на дистанционном обучении дома

5. Получить консультации психолога

6. С продолжительностью непрерывного применения технических средств обучения на занятии

С уважением, Ваш директор Лилия Леонидовна.