22 ноября в Центральной детской библиотеке города Гулькевичи, состоялась литературно-музыкальная композиция, посвященная Дню матери, участниками которой стали учащиеся 8 «А» класса МБОУ СОШ № 2.
На праздник были приглашены мамы ребят, которых ожидало много сюрпризов. Дети подготовили и показали юмористическую миниатюру, прочитали стихотворения, каждая строчка которых была наполнена любовью и благодарностью за заботу о них.
Музыкальным подарком для мам стало выступление дошкольной и младшей группы вокального ансамбля «Радужные голоса» МБОУ ДОД детской школы искусств города Гулькевичи, которые исполнили трогательную песню «Как я маму люблю» и задорную – «Бабушкины оладушки».
В завершение мероприятия состоялась демонстрация фотографий из семейных альбомов учащихся, которая навеяла на мам светлые воспоминания о самых счастливых моментах их материнства.

главнаяIMG 20181122 133118 HDR