🌟 В рамках данного мероприятия, начальник управления информатизации, связи и взаимодействию со средствами массовой информации Гулькевичского района – Денис Валентинович Ештокин и специалист отдела методического обеспечения регионов по работе с официальными страницами «Диалог Регионы», куратор проекта «Мастера госпабликов» - Маргарита Геннадьевна Брагинец, наградили благодарственным письмом СОШ №2 за проявленный профессионализм и усердие в работе по ведению официальных сообществ в социальных сетях, которое было вручено советнику директора по воспитанию- Ромах Виктории Владимировне.

✨ Также в торжественной обстановке был вручен диплом за активное участие в деловой игре «Дублёр - 2024» заместителю лидера СОШ №2 - Яценко Даниилу.