🧯Сегодня, в рамках библиотечного проекта по профориентации «Через библиотеку – к профессии», учащиеся 8 «В» класса побывали на экскурсии в пожарной части.

🔥 В начале встречи инспектор ОНД и ПР Гулькевичского района Морозов А.С. напомнил школьникам о правилах пожарной безопасности.

🚒 Заместитель начальника пожарной части Коновалов А.С. показал ребятам, как и чем оборудована пожарная машина, рассказал для чего служит многочисленное пожарно-техническое оборудование, как работает световая и звуковая сирена. Дети с большим интересом слушали и задавали интересующие их вопросы.

🤝 В завершение мероприятия участники и организаторы экскурсии выразили огромную благодарность сотрудникам пожарной части за интересную и познавательную беседу.