🦅 У орлят из 2 «В» и 3 «Г» классов завершился трек «Орленок-Хранитель исторической памяти». На последнем занятии трека юные орлята, а так же гости мероприятия из 3 «Б» класса вспомнили в предверии праздника Великой Победы о воинах сложивших свои головы во имя мира во всем мире.

🕯️ Ребята узнали о гароях современной России: Дьяконове Олеге и Ручко Андрей, которые в августе 2023 года спасли десятки своих бойцов ценой своей жизни, и почтили пямять всех погибших минутой молчаний. Так же учащиеся послушали выступление ребят из нашей школы, которые участвовали в конкурсе «Мы - наследники Победы».

🦋 В завершении мероприятия, услышав легенду «Всё твоих руках», юные орлята сделали символ надежды - бабочку методом оригами и записали видеообращение для бойцов, находящихся в зоне СВО.

#ОрлятаРоссии