📆На заключительном этапе XXI Региональной научно-практической конференции школьников "Краснодарская научная весна", состоявшемся 23 марта 2024 г. на базе МАОУ СОШ N 101 г. Краснодара, наш район достойно представили трое учащихся. Ученик 6 "Б" класса МБОУ СОШ 2 им.Н.С.Лопатина  - Арсений Целякус занял 1 место в секции "Экология" (руководитель Зимина Маргарита Сергеевна), а также Погребной Дмитрий, учащийся 10 А класса, стал победителем в секции "Информационные технологии" (руководитель Пажитнев Максим Викторович). От МБОУ СОШ 22 им. Героя Советского Союза Г.Г. Шумейко выступал Майзингер Герман, учащийся 7б класса, который занял почетное 3 место ( руководитель Турбинова Е. Б.).
🎉Мы от всей души поздравляем ребят с почётным местами и желаем дальнейших успехов в учёбе!