📌 В рамках акции сотрудники Госавтоинспекции уделят особое внимание безопасности детей во время весенних каникул.

🚦 В целях профилактики и предупреждения детского дорожно-транспортного травматизма с 18 по 25 марта 2024 года на территории Гулькевичского района проводится 1 этап целевой профилактической акции «Внимание – дети!».

🚔 Во время проведения акации сотрудниками Отдела ГИБДД Отдела МВД России по Гулькевичскому району будут проведены мероприятия, направленные на обеспечение дорожной безопасности несовершеннолетних, также сотрудниками Госавтоинспекции будет обращено особое внимание на выявление и пресечение нарушений правил перевозки детей.

‼️Уважаемые родители, Госавтоинспекция убеждена, что вы поддерживаете стремление уберечь детей от опасностей, которые подстерегают их на дороге. Чтобы дети вне дома были в безопасности, научите их правилам дорожного движения.