🙏 Юнармейцы нашей школы сегодня посетили Свято-Троицкий храм г. Гулькевичи. Вместе с духовным наставником «Юнармии» иеромонахом Антонием (Малинским) ребята посмотрели фрагмент фильма «Чудо на войне» о помощи Божией на фронтах СВО.

❤️ Отец Антоний обратил внимание юнармейцев на то, что на войне, как свидетельствуют ее участники и очевидцы, неверующих нет, очень дороги сегодня свидетельства об этом взрослых, одетых в камуфляж мужчин, тех, кто привык своим напором и стойкостью справляться с поставленными задачами… Именно такие люди, несущие свой подвиг с верой в Бога, с верой в Победу являются подлинными образцами Защитника Отечества!

🎖️В конце мероприятия отец Антоний поздравил юнармейцев с Днем православной молодежи и наступающим Днем Защитника Отечества, отметив при этом, что не только юноша – потенциальный воин, сегодня и девушка может защищать Отечество, отстаивая нерушимость традиционных ценностей!