Возложить цветы и почтить память пришли заместитель главы муниципального образования Гулькевичский район, начальник управления по социальной работе Анастасия Геннадьевна Прядко, председатель районного Совета Лариса Валентиновна Перевертайло, заместитель начальника управления образования Гулькевичский район Татьяна Викторовна Лучина, представитель краевой общественной организации «Герои Отечества», герой труда Краснодарского края Алексей Алексеевич Ткаченко, начальник Отделения вневедомственной охраны по Гулькевичскому району Роман Владимирович Морозов, родители Олега и учащиеся школы.

Олегу Скворцову было 24 года, но он без тени сомнений стал на защиту Родины, так пусть память о нем останется в наших сердцах.