Советником директора по воспитанию, ко Дню Конституции Российской Федерации, совместно с отделом по работе с молодежью, для учащихся 7-11 классов была организована встреча с депутатом городского поселения Гулькевичского района - Мещененко Дмитрием Александровичем.

Во время беседы Мещененко Д.А. подчеркнул важность и значимость Конституции как основного нормативно-правового акта страны, обладающего наивысшей юридической силой.

В завершении учащиеся задавали насущные вопросы, касающиеся работы депутата. Встреча стала для наших обучающихся очень содержательной, они получили подробную информацию о Конституции России, представление о деятельности депутата, а также смогли продемонстрировать свои знания в этих областях.