Завершился муниципальный конкурс профессионального мастерства классных руководителей "Самый классный классный" в 2022-2023 учебном году. В муниципальном конкурсе приняли участие 16 классных руководителей из 8 школ района. 19 апреля на базе МБОУ СОШ № 2 им.Н.С.Лопатина в очном этапе конкурса приняли участие 10 классных руководителей, набравших наибольшее количество баллов в заочном этапе. По итогам работы членов жюри победителями конкурса были признаны Кудрявцева М.П. (МБОУ СОШ № 2 им.Н.С.Лопатина) и Борисова А.А. (МБОУ СОШ № 25 им.Г.С.Галеева), призеры конкурса: Авдеева Д.А. (МБОУ СОШ № 13 им.В.В.Горбатко), Науменко Т.В. (МБОУ СОШ № 10 им.М.И.Белоусова), Арсеньева Н.Н. (МБОУ СОШ № 9 им.Н.С.Федоренко), Гасанбекова А.В. (МБОУ СОШ 21 им.П.С.Ракутина). Поздравляем и желаем дальнейших успехов в профессиональном мастерстве!!!

photo 2023-04-20 14-36-58