21 марта, молодые депутаты района Дмитрий Мирошников, Михаил Михайлов, Александр Щербаков вместе с председателем Совета Ларисой Перевертайло на базе СОШ №2 г.Гулькевичи продолжили цикл профориентационных мероприятий нового формата «Ступени личностного роста».

Депутатов на пороге школы встретила лидер школьного самоуправления Вероника Коробко и в сопровождении директора школы Лилии Скомороховой провела депутатскую группу по различным школьным классам, кабинету профориентационого образования «Лифт в будущее», профильным кабинетам центра образования естественно-научной и технологической направленности «Точка роста».

Депутаты взяли «на заметку» возможность на базе школы обустроить комнату «Детских инициатив» для развития школьного самоуправления и предложили оказать содействие в ремонте и оборудовании кабинета.

Кроме этого, по инициативе председателя Совета Ларисы Перевертайло молодым депутатом Дмитрием Мирошниковым взята на заметку работа по оказанию помощи школе в оборудовании специализированными медицинскими муляжами и тренажерами для отработки старшеклассниками, планирующими поступать в медицинские учебные заведения, оказание первой медицинской помощи.

photo 2023-03-21 19-24-28