В г. Армавир началась профильная смена «Я-учитель», в которой принимает участие ученица 10 Б класса МБОУ СОШ 2 Булгакова Дарья. Даша победила в отборочном туре и была приглашена на очный тур. Сопровождает Булгакову Д., молодой педагог, учитель английского языка Смутная Е. А. Смена продлится с 13 по 18 марта. В первый день профильной смены «Я-учитель» ребят ждали не только красочное открытие и экскурсия по университету, но и встреча «без галстуков».

Встречу открыл руководитель АГПУ Евгений Нижник: "Дорогие друзья, я очень рад видеть вас в АГПУ. Профессия учителя – это миссия, это желание становиться старшим другом для своих учеников. Уверен, что каждый из вас чувствует, что может передавать опыт и знания".

После вступительного слова спикеры ответили на вопросы участников профильной смены.

photo 2023-03-13 20-11-11