Сегодня 9 декабря 2022 года мы присоединились к Всероссийскому образовательному проекту «Парта Героев».Цель данного проекта – напомнить обучающимся о земляках-Героях, выпускниках нашей школы, совершивших доблестный поступок, проявивших личное мужество и готовность к самопожертвованию
В рамках памятной даты Дня Героев Отечества в нашей школе МБОУ СОШ № 2 им. Н.С. Лопатина состоялось открытие парт Героям. «Парты героев» посвящены выпускникам нашей школы: Скворцову Олегу и Иванчуку Андрею, погибшим в период специальной военной операции на Украине. На мероприятии присутствовали родные и близкие Олега и Андрея, Дудникова Наталья Владимировна, начальник управления образования, Вересов Геннадий Васильевич, заместитель председателя Гулькевичской районной организации ветеранов войны, труда.
Человек уходит, но память о нём остаётся, пока мы помним, чтим эту память, говорим о них - они живут рядом с нами

photo 2022-12-09 13-25-44