22 ноября на базе МБОУ СОШ № 2 им.Н.С.Лопатина г.Гулькевичи состоялся муниципальный Форум «Флагманы образования Кубани. Директор».
Главной целью Форума являлась консолидация усилий профессионального сообщества. Директор МБОУ СОШ № 2 им.Н.С.Лопатина Скоморохова Л.Л. поделилась материалами краевого Форума, который состоялся в октябре 2022 года в г.Геленджик, а также провела с коллегами несколько мастер-классов направленных на повышение уровня компетентности руководителей.
В ходе форума директора образовательных организаций принимали участие в мастер-классах, искали ответы на актуальные вопросы в сфере образования.
Муниципальный Форум «Флагманы образования Кубани. Директор» был ориентирован на закрепление образа современного директора школы как лидера педагогического коллектива, успешно реализующего государственную политику в области образования, распространение моделей успешной работы.
Дополнительно в рамках Форума советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями МБОУ СОШ № 2 им.Н.С.Лопатина Ромах В.В. представила вниманию руководителей основные направления по внедрению в деятельность ОО федеральной программы развития социальной активности учащихся начальных классов «Орлята России».

photo 2022-11-23 08-08-11

photo 2022-11-23 08-08-03