Незнание закона
не освобождает от ответственности
С.Е. Лец

20 марта 2019 года в Центральной детской библиотеке, для учащихся 8 «А» класса МБОУ СОШ № 2 был проведен информационный час «Правовая ответственность подростков».
На встречу с ребятами пришел юрисконсульт Информационно-правового центра Межпоселенческой центральной районной библиотеки муниципального образования Гулькевичский район Роман Евгеньевич Кулиничев, который рассказал ребятам, что такое права и ответственность, какие виды ответственности бывают, кто такой подросток и какая ответственность наступает с 14-ти лет.
Роман Евгеньевич ответил на волнующие вопросы детей, помог им разобраться в ситуациях, которые могут возникнуть в повседневной жизни с ними или их друзьями, одноклассниками и пригласил обращаться их за квалифицированной бесплатной юридической помощью.