ВАШ РЕБЕНОК ИДЕТ В ПЕРВЫЙ КЛАСС!!!

Количество вакантных мест для приёма в 1 класс на 15.02.2019 - 35 мест

(по плану 100)

Уважаемые родители будущих первоклассников!
С 1 февраля 2019 года школа осуществляет запись детей в 1-й класс
на 2019-2020 учебный год.

В первый класс Школы принимаются дети, достигшие 6 лет и 6 месяцев, при отсутствии противопоказаний по состоянию здоровья обучению в Школе и проживающие на территории, закрепленной Учредителем.

ПРИКАЗ об организации приёма детей в первые классы в 2019 году

Приказ о закреплении территорий за муниципальными общеобразовательными учреждениями муниципального образования Гулькевичский район от 29.01.2019 № 81

ПРИЛОЖЕНИЕ к постановлению администрации муниципального образования Гулькевичский район от 29.01.2019 № 81

Приказ об утверждении порядка выдачи разрешения на прием детей в общеобразовательные организации муниципального образования Гулькевичский район

ПРАВИЛА приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования в МБОУ СОШ № 2 г. Гулькевичи

МИКРОРАЙОН МБОУ СОШ №2 улицы:

Волго-Донская, Ленинградская, Олимпийская, Энергетиков, Лермонтова, Пригородная, Курганная, Пограничная, Декабристов, Линейная, Екатеринодарская, Станичная, Столбовая, Трудовая, Бережного, Стартовая, Гранитная, Венцовская, Зимняя, Абрикосовая, Ростовская, Прохладная, Российская, Кутузова, Звёздная, Космическая, Славная, Ставропольская, Кавказская, переулки Тернистый, Радужный, Осенний, Орбитальный, Липовый, Дивный, Лунный, Заветный, Одесский, Метеоритный, Грозовой, Содружества, квартал Возрождения.

Перечень документов предъявляемых для приема в общеобразовательную организацию

Для приема необходимы следующие документы:
1. Свидетельство о рождении ребенка
2. Копия паспорта родителей (законного представителя)
3. Заявление
График приема заявлений: