photo 2022-06-01 20-31-526Б класс посетил центральную детскую библиотеку на Всероссийской акции «Библионочь-2022». Мероприятие посвящено Году культурного наследия народов России и 85-летию образования Краснодарского края.
Программа посвященная популяризации народного творчества, культурной самобытности и сохранению традиций.
Ученики 6б приняли участие в мастер-классах декоративно-прикладного искусства, книжных и творческих выставках, предметно-игровой инсталляции «Балачка с задачкой», интеллектуально-игровой площадке «Качай мозги», интерактивной площадке «Веселый околоток», арт-кафе «Перекус по-кубански».
Посетили магический салон, книжный развал, а также совершили вояж по залам библиотеки, приняли участие в онлайн-игре «Про традиции». Занятие по душе нашли все.

photo 2022-06-01 20-31-53