03.09.2019 г в МБОУ СОШ №2 г. Гулькевичи им. Н.С. Лопатина прошёл День безопасности, посвященный Дню солидарности в борьбе с терроризмом. На первом уроке во всех классах прошли классные часы, в конце первого урока была тренировочная эвакуация школьников и линейка, посвященная Дню солидарности в борьбе с терроризмом. В 5А класс был приглашен гость, работник МЧС Петрунин В.А., который рассказал детям о безопасном поведении в чрезвычайных ситуациях. В 11.00 учащиеся 7-х классов совершили литургию памяти о погибших от рук террористов в нашей стране. В ней приняли участие Записоцкий Н.Н. председатель совета депутатов МО Гулькевичский район, иеромонах Антоний (Молинский) и работники отдела по делам молодежи Гулькевичского района. Дети возложили цветы и лампады на парты в знак памяти и скорби о погибших.

IMG 20190903 084225 Копировать

IMG 0164 Копировать